В Ухте пьяные подростки атаковали Дворец культуры: им вызвали полицию и "скорую"

В Ухте пьяные подростки атаковали Дворец культуры: им вызвали полицию и "скорую"Фото Анны П.

Ухтинцы выразили свое негодование по этому поводу

Вчера, 2 декабря, возле Ухтинского Дворца культуры как всегда бродили подростки. Однако горожанка Анна П. сообщила, что на этот раз им пришлось вызывать скорую помощь и полицию. Жители Ухты рассказали, чем еще докучает подрастающее поколение.

Не новость, что у Дворца культуры в Ухте регулярно собираются толпы подростков. Однако Анна П. рассказала, что вчера некоторые из них вели себя настолько неадекватно, что пришлось вызвать спецслужбы:

- Городской Дворец культуры одолевают подростки, которые иногда ведут себя неадекватно. Вот и сегодня вахтёр был вынужден вызвать полицию и "скорую" из-за пьяных подростков. Уважаемые родители, поинтересуйтесь, как проводят время ваши дети и проведите с ними беседу.

В комментариях к посту ухтинцы рассказали, что вчера была в очень сильном опьянении девушка:

- Если не ошибаюсь, там, вроде, девушка в нетрезвом состоянии была, - пишет Наталья З.

- В г**** она была, две подружки в более не пропитом состоянии её привели в ГДК. После пришли качать права... - ответил Наталье Сергей Б.

- У меня муж как раз на секцию дочку привел в этот момент. Он считает, там на наркотики (или что там они курят) больше похоже было. Ей было ну так хорошо, что сбивала взрослых с ног, - отметила Юлия Б.

Также ухтинцы вспомнили, как подрастающее поколение оккупировало ТРЦ "Ярмарка":

- А что они в "Ярмарке" творят... Тележки для покупок вдоль проезда брошены, и на льду почти на середине реки... Развлекаются "детки"... - негодует Светлана Г.

А как вы считаете, чем обусловлено такое поведение подростков? Поделитесь размышлениями в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости