В Ухте начали ремонт городской администрации
- 4 декабря 2018
- 0+
- Кристина Кельман

Ухтинцы не оценили цветовую гамму
В Ухте приступили к ремонту здания городской администрации. Но горожане не оценили новую цветовую гамму фасада. Обсуждение началось в соцсети "ВКонтакте".
В начале сентября на сайте госзакупок отобразился аукцион на проведение ремонта здания ухтинской администрации. Конкурс завершился успешно, а подрядчик принялся выполнять работы: обновлять карнизы, наличники, откосы, убирать старую штукатурку, ремонтировать лицевую поверхность стен и фасадов и красить их. Именно сейчас здание мэрии становится терракотового цвета.
Однако ухтинцы не оценили обновление. Многие сочли такую цветовую гамму как "Магнитовкую". Федеральная сеть узнаваема благодаря красно-белой окраске. Жители Ухты нашли нечто похожее и в здании администрации. Также ухтинцы отметили, что раньше было лучше, да и "Газпром лучше покрасили".
Напомним, на ремонт выделили по меньшей мере 2,5 миллиона рублей.
А как вы думаете, что нуждается в благоустройстве в Ухте? Расскажите в комментариях