Ольга Бузова подарила фанатке подержанную битую машину

Ольга Бузова подарила фанатке подержанную битую машинуФото: youla.ru

Победительница пыталась продать авто, но не вышло

Певица Ольга Бузова подарила победительнице конкурса в инстаграме подержанный автомобиль Mercedes-Benz Е-класса, дважды попадавший в ДТП, пишет «Лента.ру»

Любовь Теолани, выигравшая машину, попыталась продать приз через сервис «Юла Авто» за 2,3 миллиона рублей, однако покупателей на битый автомобиль не нашлось. Встроенная в сервис объявлений проверка показала, что подаренная машина была выпущена в 2014 году. Ее пробег достигает 140 тысяч километров. С тех пор автомобиль попал в два ДТП, у него были повреждены оба бампера. Через некоторое время девушка снизила его стоимость до 1,35 миллиона рублей.

Согласно правилам розыгрыша, или так называемого гива, участники должны были заплатить от 50 до 100 тысяч рублей за участие, а взамен получить порядка 150 тысяч «живых» подписчиков. В общей сложности набралось 150 спонсоров и сумма в 12 миллионов рублей.

Вокруг конкурса на странице Бузовой разгорелся скандал. Еще не дожидаясь окончания розыгрыша, многие спонсоры-блогеры, ополчились против Бузовой. Ее стали называть мошенницей, обвиняя в том, что потратили свои деньги зря - на несуществующих подписчиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости