В школе в Коми 9-летний мальчик рухнул через перила

В школе в Коми 9-летний мальчик рухнул через перилаФото с сайта школы №18

Его нашли другие школьники

Вчера, 13 декабря, в сыктывкарской школе через перила упал 9-летний мальчик. Его доставили в больницу. Об этом сообщает источник портала progoroduhta.ru.

Инцидент произошел вчера около 10:40 часов утра в сыктывкарской школе №18 по улице Старовского. 9-летний мальчик упал через перила на землю. Ребенок лежал до приезда скорой помощи, а после его увезли в больницу:

- Инцидент случился с 9-летним учеником школы. Сергей Х. пришёл в школу за час до начала своих уроков. Он залез на перила пандуса у школы (вторая перекладина), в какой-то момент отклонился и упал вниз. По школьным камерам наблюдения и по словам детей и учителей, рядом с Серёжей никого не было, никто не мог его столкнуть. Высота была не больше метра-полутора. После падения мальчик остался лежать. К нему подбежали дети, сообщили преподавателям и вызвали «скорую», также пришёл школьный медик. Серёжу не стали беспокоить и поднимать на ноги: боялись навредить ему, если вдруг была какая-то травма позвоночника. Ребёнок не открывая глаз отвечал на вопросы. Когда же приехала скорая, Сергей сам встал и прошёл в машину. Предварительно, осмотрев ребёнка, врач предположил, что мальчик получил только сильный ушиб, но серьезной угрозы здоровью нет. Родители Сергея сами медицинские работники, - сообщил источник.

Через 12 дней мальчику исполнится 10 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости