Ухтинка о том, как сбили ее 8-летнего сына: "Он лежал в луже крови"

Ухтинка о том, как сбили ее 8-летнего сына: "Он лежал в луже крови"Фото Анны Поляковой

По словам матери, ребенка протащили 15 метров

Ухтинка Анна Полякова рассказала о том, как 23 декабря сбили ее 8-летнего сына. По словам женщины, ребенка протащили 15 метров, а после он лежал в луже крови. Подробнее она рассказала корреспонденту портала progoroduhta.ru.

23 декабря около 12:45 часов дня возле остановки "Зеленая" в поселке УРМЗ в Ухте "Лада Калина" сбила 8-летнего мальчика. Мама ребенка Анна Полякова рассказала, что сын шел вместе с папой:

- Сын шёл с папой в "Азбуку ремонта", а я с маленьким была дома. Укладывала младшего спать после обеда, а они собрались и пошли. Авария была на пешеходном переходе. Камер там нет, но было очень много свидетелей. Как раз в 12:45 с УРМЗ автобус шёл, и это все уже случилось. Ребёнок лежал в луже крови под колесами, автомобиль его притащил 15 метров.

Анна рассказала, что врачи пока не делают никаких прогнозов:

- Доктор сказал, мол, лечим. Сын лежит. Прогнозов врач пока не даёт. Черепно-мозговая есть точно. Зашита бровь над правым глазом, сам глаз правый не открывает. Пока про что-либо говорить, доктор сказал, рано.

Сейчас ухтинка ищет свидетелей происшествия. Если вы видели, как "Лада Калина" сбила 8-летнего мальчика, сообщите по телефону 89048669720 - Анна, мама ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости