Топ-6 самых удачливых знаков зодиака в 2019 году

Топ-6 самых удачливых знаков зодиака в 2019 годуpixabay.com

Узнайте, кому больше всего повезет в год Свиньи

Совсем скоро наступит 2019 год - год Желтой Земляной Свиньи. Очень интересно, что принесет нам будущий год. По расположению звезд на небесной сфере, можно точнее узнать, для кого год окажется прекрасным, а для кого сложным и не везучим. Астрологи определили, для каких знаков зодиака этот год будет наиболее благоприятным, ими стали Рак, Лев, Дева, Скорпион, Козерог и Водолей.

Лев

Любовь не за горами, поэтому в середине года Лев обязательно познакомится с человеком, который станет для него целым миром. Гороскоп на 2019 год предсказывает Льву важное место в рабочей компании, о котором он даже и не мечтал. Вы сможете создать такую команду, что все обзавидуются. Льву придется постараться доказать какой он способный и настойчивый, для этого надо проявлять инициативу и смелость. В конце года Лев будет гордиться тем, какую работу совершил.

Дева

Гороскоп на 2019 год обещает Деве общение с перспективными людьми, которые полны энергии и творческих идей. Вы сможете высоко подняться по карьерной лестнице. Но будьте осторожны и внимательны, чтобы не проглядеть перспективу и новые возможности. У Девы ожидается любовный роман с коллегой, который будет серьезный и долгосрочный, а в конечном итоге может обернуться свадьбой. Не стоит забыть о близких людей, они всегда ждут вас в гости, и надеются на вашу поддержку и помощь.

Козерог

В наступающем году Козероги будут часто путешествовать в новые города и страны, и возможно даже купят квартиру или домик. Астрологи советуют начать ремонт в жилище, а затем поехать к морю с родными людьми. В год Свиньи ожидается немало встреч, после которых Козерог завяжет выгодное знакомство. Так же придет благополучие в личную жизнь. Если вы человек семейный, то никаких бытовых ссор не предвидится. Ну, а одинокие люди в начале осени познакомятся со своим будущим супругом или супругой. В год Свиньи необходимо трепетно отнестись к здоровью, постарайтесь соблюдать режим, а также кушать то, что полезно.

Скорпион

Скорпиона ждут светлые перемены во всех сферах деятельности. Гороскоп на 2019 год предсказывает водному знаку рождение ребенка, что окажется одним из самых счастливы моментов жизни. Ну, а тем, у кого уже есть семья, можно серьезно заняться переездом в другой город или просто сменой жилья. Главное, не сомневаться и быть смелым. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Скорпиона ждут повышение в работе и увеличение заработной платы на приличную сумму.

Водолей

В 2019 год берите инициативу в свои руки, если хочется устроить личную жизнь. Не нужно надеяться на удачу и просто ждать. Так же будущий год сулит сотрудничество с крупными иностранными предприятиями и прибыльными сделками. Вы сможете воплотить в жизнь оригинальные проекты, и создать свое дело. В личной жизни наступит серьезный период, совместное проживание, предложение и свадьба, а может даже беременность. Так же этот год благоприятный для крупных покупок.

Раки

Раков ждут новые знакомства, которые станут близкими друзьями. А все, то что загадывали на новый год молниеносно будет сбываться. Следует в этом году следить за своей фигурой, и вообще за здоровьем, и тогда придет в личную жизнь прекрасный принц. Но чтобы его встретить - придется постараться. В год Свиньи Раки будут много ездить по миру. Но не стоит забывать о близких людях, чтобы не испортить отношения. Занимайтесь саморазвитием, слушайте свое сердце и и тогда все мечты воплотятся в жизнь. Как обещают астрологи, год Свиньи, укрепит отношения, даст хороший старт в бизнесе и будет являться благоприятным для создания семьи. А вообще, все в этой жизни зависит только от нас. Рискуйте, стремитесь, цепляйтесь. И все, что задумали воплотиться в жизнь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости