Учителя Ухты сообщили, что им задержали зарплаты

Учителя Ухты сообщили, что им задержали зарплатыфото из архива "Pro Города"

Ухтинцы отметили, что многим перенесли сроки выплат

Учителя ухтинских школ сообщили, что им задерживают зарплату. Горожане отметили о переносе сроков выплат, однако преподаватели в недоумении. Обсуждение темы началось в соцсети "ВКонтакте".

Учитель одной из школ Ухты сообщил, что преподавателям города задерживают зарплату. Причем автор поста отметил, что с оплатой труда творится бардак:

- Почему задерживают зарплату учителям Ухты? И так неразбериха с ней, а еще задержка идет.

В комментариях горожане отметили, что запланирован перенос сроков по выплате. Однако учителя возразили на это сообщение, ведь, по их словам, перенос должен произойти с апреля:

- Вы либо не читаете, что подписываете, или до вас не дошла инфа, но многим перенесли сроки выплат зп, - отметила Кристина К.

- Даты переноса сроков выплаты зарплаты начинают действовать с апреля 2019 года. Мы подписывали, что с апреля, поэтому и такая реакция на задержку. Спасибо, что вчера выплатили, - ответил ухтинке Сергей К.

- Перенесли с апреля, но сегодня февраль. И где? - вопрошает Елена А.

- Тоже слышала про перенос с апреля, но сегодня февраль, 13, а зп до сих пор нет... Не предупреждали, и ничего не подписывала еще... Мне б заранее надо знать, что там с передвижками, чтоб планировать дальнейшее распределение средств. Ипотеку снимают 11 числа, хорошо хоть у мужа раньше зп перевели, - негодует Елена П.

...

  • 0

Популярное

Последние новости