Мама девочки из Ухты, которую преследовал педофил, показала фоторобот мужчины

Мама девочки из Ухты, которую преследовал педофил, показала фоторобот мужчиныФоторобот мужчины, который составила Валентина Шадрина

Женщина рассказала подробности о том, что случилось с ее дочерью

Ухтинка Валентина Ш. рассказала о том, как с подозрительным мужчиной столкнулась ее дочь и соседские девочки. Также женщина показала фоторобот предполагаемого педофила. С ухтинкой пообщался корреспондент портала progoroduhta.ru.

Жительница Ухты, дочь которой встретилась с подозрительным мужчиной на прогулке с собакой, рассказала подробности инцидента. Также Валентина Ш. поделилась историями, которые произошли с соседскими девочками:

- Двух девочек преследовал днём. Вечером дочь моей соседки почти до дома довёл, но она умничка, успела в подъезде скрыться. А последняя моя дочь с ним столкнулась, собака отогнала, английская овчарка. Самое что интересное, за 10 месяцев она ни разу даже не зарычала ни на кого из людей. А тут прям бросалась. [Мужчина] ходит за детьми попятам, подходит почти вплотную.

Только из нашего дома за один день он испугал трех девчонок. У одной обмороки, типа эпилепсии, случаются. Так сейчас она боится в школу выходить. А мама боится, что припадки участятся на этом фоне.

За моей дочерью никто по пятам не следовал. Она стояла у дома с собакой, он её издалека увидел и подошёл молча вплотную, на сколько позволила собака и длина поводка! Подходя к ней он кому-то по телефону сказал: "Подожди, тут девочка мимо идёт..."

Фоторобот я с дочерью составила. Приложение скачала на скорую руку FLASH FACE. Она его лицо четко запомнила, но полиция её не допрашивала и, судя по всему, и не будет. Участковый пришёл в 12 ночи, дочь спала, с ней никто из полиции не беседовал. Заявление написала я и мама девочки, которую до подъезда вел он.

Валентина показала, как выглядит мужчина:

- По описанию дочери он был ближе к фото посередине. Лицо худое, узкое, глаза с прищуром, шапка черная лыжная. Особых примет нет, но нос сильно искривлен на правую строну. Черно-белое фото - это наша самоделка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости