Ольга Бузова ответила на предложение руки и сердца шоумена Баскова из Коми

Ольга Бузова ответила на предложение руки и сердца шоумена Баскова из КомиОльга Бузова после концерта в Сыктывкаре, фото из Instagram Ольги Бузовой

Константин преподнес Бузовой несколько подарков

Вчера, 15 февраля, в Сыктывкаре прошел концерт Ольги Бузовой, на котором столичный шоумен Константин Басков сделал ей предложение. Звезда не стала юлить и ответила на него. Подробности сообщает ИА "БНК".

Концерт Ольги Бузовой ждали в Коми несколько месяцев. Буквально за несколько дней до него сыктывкарский шоумен Константин Басков записал видео, где предложил артистке выйти за него замуж. А вчера он лично пришел на концерт, чтобы сказать ей это в глаза. Перед выступлением жених подарил Ольге букет цветов и валенки с принтом "за Бузову". А во время самого концерта Константин подошел к сцене, вручил Ольге букет роз, колбасу "Здоровье" и свистульку и спросил, станет ли она его женой. Бузова, разумеется, ответила:

- Батрутдинов и Басков - серьезная конкуренция. Кстати, вчера Тимур подарил мне шикарный букет цветов и сказал, что я - первая женщина, которую он поздравляет с Днем святого Валентина… Но вы тоже очень обаятельный. И я, как девочка, отвечу вам так: я подумаю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости