В Ухте сразились в хоккей звезды спорта и журналистики

В Ухте сразились в хоккей звезды спорта и журналистикиВ Ухте прошел грандиозный матч по хоккею, фото мэрии Ухты

Грандиозное событие состоялось во дворце спорта

В День влюбленных в Ледовом дворце спорта имени Сергея Капустина в Ухте прошел товарищеский матч между звездами хоккея и журналистики. Грандиозное событие городу подарило ООО "Газпром трансгаз Ухта". Подробности сообщает мэрия Ухты.

Игра в хоккей проходила в праздничной обстановке. Команда "Российская пресса" включила в себя звездные имена - спортивный комментатор Денис Казанский, один из создателей сборной команды журналистов России по хоккею "Российская пресса", комментатор отдела корреспондентов Дирекции информационных программ Первого канала, журналист Антон Верницкий, советский и российский хоккеист, заслуженный мастер спорта, чемпион мира 1993 года и бронзовый призёр олимпийских игр 2002 года Андрей Николишин, пресс-атташе хоккейного "Спартака" Владимир Самохи.

Игра получилась яркой, динамичной и результативной с красивыми голами, промахами и буллитами. Хозяева, команда "Газпром трансгаз Ухта", открыли счёт, но пресса не ударила в грязь лицом, и первый период закончился со счётом 3:2 в их пользу.

Но "газпромовцы" все же обогнали противников - в первые 20 минут второго периода счет пошел в пользу хозяев - 7:3. А в конечном итоге "Газпром трансгаз Ухта" вырвала победу, и игра кончилась счетом 9:7.

...

  • 0

Популярное

Последние новости