В Коми утонул мужчина, когда возвращался домой на новом снегоходе

В Коми утонул мужчина, когда возвращался домой на новом снегоходеМужчина решил вернуться домой по реке/на фото река Печора, фото discoverbarents.com

Житель Коми только забрал снегоход и тут же на нем утонул

8 февраля в Усть-Цилемском районе утонул 46-летний мужчина, когда на новом снегоходе возвращался домой. Погибший только-только забрал транспорт из пункта доставки. Подробнее сообщает ИА "Комиинформ" со ссылкой на местную администрацию.

Трагедия произошла 8 февраля на реке Печора в Усть-Цилемском рацоне Коми. 46-летний житель села Новый Бор заказал себе снегоход и оформил доставку до райцентра. Когда покупка приехала, мужчина отправился в Усть-Цильму, а обратно решил доехать на новом снегоходе по реке. Но он так и не вернулся домой.

Тогда тревогу забила дочь мужчины - она обратилась в полицию, а местные жители отправились на поиски. Так выяснилось, что по пути усть-цилемец попал в полынью неподалеку от деревни Сергеево-Щелье и утонул. Спасателям удалось найти только снегоход, а поиском тела занимались с 12 по 15 февраля с помощью техники. Однако попытки не увенчались успехом. Специалисты объяснили, что поискам мешает сильное течение реки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости