Жительница Ухты: "Мы сутки без света, а управляющая компания ничего не делает"

Жительница Ухты: "Мы сутки без света, а управляющая компания ничего не делает"В управляющей компании назвали причину/unsplash.com

В управляющей компании дали объяснение, почему пропало электричество

Вчера, 19 февраля, в жилом доме Ухты отключилась электроэнергия. Горожане сидят без света уже сутки, но, по словам Светланы Иванченко (фамилия изменена), управляющая компания не предпринимает никаких мер. Портал progoroduhta.ru выяснил причину проблемы.

В редакцию обратилась ухтинка Светлана Иванченко, которая сообщила, что вчера в их доме №7 по улице 40 Лет Коми отключили электроэнергию. Но по настоящий момент проблему не устранили:

- Вчера отключилось электричество где-то в 13:10-13:15 часов дня. света нет в 1 подъезде на 1 и 3 этажах. Я обратилась в нашу управляющую компанию - "Энума Элиш". Там сказали, что придет электрик и устранит проблему. Но вчера никто не пришел, сегодня в УК не берут трубку. Разумеется, холодильники уже разморозились и потекли... - объяснила Светлана.

На звонок корреспондента в управлющей компании "Энума Элиш" ответили. Диспетчер сообщила, что стало причиной отключения и назвала сроки устранения:

- Вчера вечером на место приходил электрик. Он выяснил причину - в подъезде перегорел рубильник. Сегодня пройдут ремонтные работы, электричество вернут. К сожалению, точное время назвать сложно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости