Появилось видео с места ДТП под Ухтой, где погиб полицейский и его дочь

Появилось видео с места ДТП под Ухтой, где погиб полицейский и его дочьЖенщина кричала, когда ее доставали из автомобиля/скрин видео

Сотрудники органов вытаскивали из покореженного автомобиля женщину

Появилось видео с места смертельного ДТП в Коми, где погиб сотрудник уголовного розыска и его 5-летняя дочь. На записи сотрудники органов вытаскивают женщину из покореженного автомобиля. Видео опубликовал портал PG11.ru.

Очевидцы происшествия сняли видео последствий аварии. Так, на запись попал момент, как сотрудник ГИБДД и еще один мужчина достают из покореженного автомобиля женщину. Когда ее брали на руки, чтобы донести до скорой, пострадавшая кричала - ей было больно. Однако она не могла ответить, что именно ее беспокоит.

Напомним, ДТП произошло вчера, 21 февраля, на трассе между Ухтой и Ижмой, которое унесло жизнь 35-летнего сотрудника уголовного розыска и его 5-летней дочери. Жена и сын погибшего полицейского тяжело пострадали. Также получили травмы пожилые супруги, которые ехали в "Хендай". Мужчину 1955 года рождения доставили санавиацией у Ухту, трое остальных пострадавших также находятся в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости