Жену и сына погибшего под Ухтой полицейского увезли в реанимацию Сыктывкара

Жену и сына погибшего под Ухтой полицейского увезли в реанимацию СыктывкараМальчика и женщину перевели в реанимацию/фото ГИБДД по Коми

Еще два пострадавших в ДТП находятся в больнице Ухты

Сегодня, 22 февраля, жену и сына погибшего в ДТП полицейского на трассе между Ухтой и Ижмой доставили санавиацией в Сыктывкар. Пострадавшие находятся в реанимации. Об этом сообщили в Минздраве Коми.

Стало известно, что сегодня 34-летнюю супругу и 10-летнего сына погибшего сотрудника угловного розыска доставили санавиацией в Сыктывкар. По информации Министерства здравоохранения Коми, мальчика госпитализируют в отделение реанимации Республиканской детской клинической больницы. Женщину определят в реанимацию Коми республиканской клинической больницы.

Вчера, 21 февраля, санавиацией в Ухту доставили не только 65-летнего водителя "Хендай", но и его супругу. Мужчину госпитализировали в реанимацию, а женщину в отделение травматологии.

Напомним, ДТП произошло вчера, 21 февраля, на трассе между Ухтой и Ижмой на 173 километре, которое унесло жизнь 35-летнего сотрудника уголовного розыска и его 5-летней дочери. Жена и сын погибшего полицейского тяжело пострадали. Также получили травмы пожилые супруги, которые ехали в "Хендай".

...

  • 0

Популярное

Последние новости