Жители Сосногорска об уборке снега: "До поликлиники не дойти, зато мэрия чистая!"

Жители Сосногорска об уборке снега: "До поликлиники не дойти, зато мэрия чистая!"Сосногорцы возмущены тем, что крыльцо мэрии чистят исправно/фото Виктории Алешечкиной

Сосногорцы жалуются на уборку улиц от снега

Жительница Сосногорска пожаловалась на уборку снега на пути к детской поликлинике. Девушка отметила, что несмотря на то, что весь город утопает в снегу, мэрию чистят исправно. Возмущением горожанка поделилась в соцсети "ВКонтакте".

Сосногорск с приходом зимы погряз в снегу. Горожане регулярно жалуются на ужасную уборку улиц и от безнадеги протаптывают узенькие тропинки, чтобы не потеряться среди сугробов. Но возмущения достигли своего пика, когда с оттепелями Сосногорск завалило снегопадами - теперь невозможно пройти даже до поликлиники. Горожанка Виктория Алешечкина заметила удивительную картину - пока люди гуськом пробираются к детской поликлинике, мэрия "цветет и пахнет":

- Дорога к детской поликлинике, тропа в одну ногу! С коляской не пройти. Зато крыльцо и стоянка администрации чистится с усердием! Вот куда нужно обратиться, чтобы прекратилось это безобразие? - негодует жительница Сосногорска.

Жалоба Виктории не осталась без внимания, и к обсуждению подключились другие сосногорцы:

- Навальный на снегу напишите.

- Давайте снега им нафигачим. Нет, а какого хрена, мы должны ходить по сугробам, а эти твари хорошо живут?!

- Да уж... Все для народа...

- Я хотела идти гулять с детьми, а с коляской со двора не выехала бы. Колеса обыкновенные, не надувные. Коляске года нет, а уже сломала. Тоже вышла в прошлом году на прогулку. Помню, мужик подколол: "Может, вас на прицеп взять?"

- Где-то на Сосногорских сайтах читала буквально вчера, человек писал, что с телевидения, снимает программу как раз насчёт дорог. Просил связаться с ним и номер телефона оставлял. С телеканала РОССИЯ 2.

Жители Сосногорска не могут дойти до поликлиники/фото Виктории Алешечкиной

Сосногорцы возмущены тем, что крыльцо мэрии чистят исправно/фото Виктории Алешечкиной

...

  • 0

Популярное

Последние новости