Ухтинке камнем с дороги разбило стекло в машине

Ухтинке камнем с дороги разбило стекло в машинеКамень прилетел в стекло во время движения\Фото Марии Артамоновой

Ухтинке Марии Артамоновой в поездке по ухтинским улицам камень разбил боковое стекло.

Ухтинка Мария Артамонова рассказала порталу progoroduhta.ru, как ее автомобиль пострадал на улицах Ухты. Причиной стали камни, которые попадают в песко-соляную смесь. Один из камней залетел в окно автомобиля Марии. 

21 февраля около 16.00 часов, на правой полосе  улицы Севастопольской произошло дорожное происшествие. Камень с дороги прилетел ухтинке Марии Артамоновой в окно автомобиля. Удар был такой сили, что стекло лопнуло  рассыпалось. 

 Я двигалась по правой полосе по улице Севастопольской ( со стороны ярмарки в сторону бассейна). Перед светофором на улицу Заводскую, из под колес авто вылетел камень который и прилетел мне в боковое водительское окно, которое рассыпалось вдребезги, рассказывает Мария. 

Артамонова не остановилась и ДТП не зафиксировала, поэтому возместить ущерб не получится. Со слов Марии все произошло очень быстро, она даже не поняла из-под колес какого авто прилетел камень. 

Растерялась и уехала не зафиксировав. Теперь придется вкладывать деньги, чтобы починить авто. Пока замотали пленкой полиэтиленовой, - говорит Артамонова. 

Разбитое окно в автомобиле замотали временно пленкой

...

  • 0

Популярное

Последние новости