Полицейские задержали рязанцев, которые выманили 2,5 миллиона у престарелой ухтинки

Полицейские задержали рязанцев, которые выманили 2,5 миллиона у престарелой ухтинкиПолицейские задержали мошенников/скрин видео

Полицейские из Коми и Рязани устроили облаву на мошенников

Семейная пара из Рязани выманила у престарелой жительницы Ухты 2,5 миллиона рублей. Полицейские из Комири и Рязанской области смогли вычислить мошенников и устроили на них облаву. Видео о подробности обнародовало МВД по Коми.

Супружеская пара из Ряжска на протяжении долгого времени под разными предлогами, в том числе выплаты компенсации за купленные БАДы, похищали у пенсионерки из Ухты деньги. В общей сложности у пенсионерки выманили больше 2,5 миллионов рублей.

Полицейские Коми и Рязанской области смогли вычислить мошенников и устроили на них облаву. Во время обыска дома рязанцев правоохранители нашли и изъяли 15 мобильных телефонов, около 30 сим-карт, 10 банковских карт (в том числе и карта, на которую ухтинка переводила деньги), две тетради с записями обманутых людей (в том числе с информацией о пенсионере из Ухты).

Мошенников заключили под стражу и этапировали в Коми. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости