Ухтинцы пожаловались, что дорожники закидали тротуары снегом

Ухтинцы пожаловались, что дорожники закидали тротуары снегомГорожане не могут добраться на работу, в школы и детсады/фото Светланы Таширевой

Жительница Ухты посетовала на то, что горожане не могут пройти

Сегодня, 27 февраля, коммунальщики при чистке снега на проезжей части закидали тротураы. Горожанка Светлана Таширева посетовала на то, что теперь люди не могут пройти. Фото и жалоба появились в соцсети "ВКонтакте".

Жители Ухты не раз замечали недостатки уборки снега в городе: то дворы завалило, то снег в горы свалили, то самим тропинки протаптывать приходится. Так и сегодня дорожники почистили от снега проезжую часть, а весь снег оттуда перекочевал на тротуар:

- "Ухтаспецавтодор" почистил дорогу, а про пешеходов думать не стал. Все тротуары завалены снегом, люди пробираются по сугробам, скоро детей поведут в детсады и в школу. Тротуары не чистили в дни снегопада, люди протаптывали тропы сами. Сегодня совсем засыпали, - отметила Светлана Таширева.

Некоторые поблагодарили ухтинку за предупреждение. А вот кто-то посоветовал самим взять лопату и помогать дорожникам. На что Светлана ответила: "А технику тоже купить? Забросить свою работу и выйти чистить? Абсурд".

А как вы считаете, как бороться за хорошую чистку улиц: взять в руки лопату или пожаловаться на работу коммунальщиков? Почему? Делитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости