В Ухте неизвестный выбросил из окна бутылку и разбил лобовое иномарки

В Ухте неизвестный выбросил из окна бутылку и разбил лобовое иномаркиОрудие преступления валялось рядом с авто/фото из соцсети "ВКонтакте"

Рядом с автомобилем валялась бутылка из-под водки

Житель Ухты увидел, что у припаркованного "Фольксвагена" разбито лобовое стекло. Рядом с машиной валялась бутылка из-под водки, поэтому вывод напросился сам собой. Фото и подробности ухтинец выложил в соцсети "ВКонтакте".

Многие ухтинцы знают общежития на улице Советской. И чаще о жильцах домов ходит не очень хорошая слава. Так, сегодня, 27 февраля, прохожий увидел, что у припаркованного под окнами "Фольксвагена" разбито лобовое стекло. А рядом с иномаркой валялась бутылка из-под водки:

- Все знаю о "замечательном" дворе улицы Советской, дома №№1 и 3. Подходим утром к своей машине и видим сюрприз: явно некий синегал из общежития выкинул допитую бутылку в окно и прямиком на лобовое стекло авто! Хозяин, найдись! Орудие преступления валяется рядом, вдруг по отпечаткам найдете преступника, - написал ухтинец.

На месте автомобиля уже не оказалось. Возможно, хозяин "Фольксвагена" уже увидел, что произошло с его иномаркой и поехал в ремонт да полицию, чтобы найти виновника "торжества".

Неизвестный выбросил бутылку в окно

Орудие преступления валялось рядом с автомобилем

...

  • 0

Популярное

Последние новости