Сотрудник МЧС рассказал, как и почему ухтинец упал с балкона многоэтажки

Сотрудник МЧС рассказал, как и почему ухтинец упал с балкона многоэтажкиСотрудники МЧС ждут следователей/фото Кристины Кельман

Рядом с погибшим нашли бутылку пива

Сотрудник МЧС, который работал на месте, где насмерть разбился ухтинец, рассказал подробности. По информации спасателя, погибший упал случайно. Корреспондент портала progoroduhta.ru выяснил детали.

Спасатель, который приехал на вызов о падении мужчины с балкона многоэтажки по проспекту Ленина в Ухте, поделился подробностями. Сотрудник МЧС рассказал, что рядом с погибшим нашли алкоголь и простыни:

- Мужчина был одет: куртка, перчатки. Рядом с телом нашли две связанные простыни и бутылку пива. Вероятно, мужчина спускался с балкона восьмого этажа к своему соседу. Не знаю, был ли он выпивший, - сообщил спасатель.

Также сотрудник ведомства рассказал, что дома у погибшего была пожилая мама. Женщина переживает смерть сына болезненно, она грозилась пойти вслед за сыном.

Напомним, вызов о трагедии поступил примерно в 13:15 часов дня. Из многоэтажки напротив городской бани упал мужчина. Он погиб на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости