Инспекторы ГИБДД Ухты нашли водителя, который сбежал с места ДТП с ребенком

Инспекторы ГИБДД Ухты нашли водителя, который сбежал с места ДТП с ребенкомРебенок упал из-за того, что водитель его не пропустил/фото из архива "Pro Города"

Госномер автомобиля запомнил очевидец происшествия

В ГИБДД Ухты рассказали, что инспекторы нашли водителя авто, который не пропустил ребенка на "зебре". Также в ведомстве поделились подробностями инцидента. Детали узнал портал progoroduhta.ru.

Выяснилось, что сотрудники Госавтоинспекции нашли нерадивого автомобилиста, который вчера, 27 февраля, чуть не сбил мальчика 2009 года рождения:

- Вызов поступил от очевидца. Мужчина запомнил государственный номер автомобиля, благодаря чему водитель установлен и найден. Ребенок не пострадал, водитель его не сбил, но мальчик как минимум упал, - сообщили в ГИБДД по Ухте.

Напомним, инцидент произошел вчера около 15:00 часов дня на улице Первомайской в Ухте. Как сообщил очевидец Дмитрий Горбачев, ребенок 2009 года рождения переходил дорогу по пешеходному переходу. Неизвестный водитель сбил школьника и уехал с места происшествия. Также мужчина сообщил, что ребенок получил ушиб мягких тканей, госпитализировать его не стали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости