В Коми в выгребной яме нашли расчлененное тело молодой женщины

В Коми в выгребной яме нашли расчлененное тело молодой женщиныРодственники объявили женщину пропавшей/фото из открытых источников

За несколько дней до находки родственники объявили женщину в розыск

В субботу, 2 марта, в выгребной яме в Усть-Цильме нашли расчлененное тело 31-летней женщины. За несколько дней до этого родственники объявили сельчанку в розыск. Подробнее сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

В прошедшую субботу в выгребной яме частного дома в селе Усть-Цильме нашли расчлененное тело 31-летней местной жительницы. За несколько дней до страшной находки родственники сельчанки обратились в полицию, потому как женщина пропала без вести.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Во время расследования дела выяснилось, что убийца - 19-летний местный житель. В один из дней февраля парень и погибшая распивали спиртное в компании знакомых односельчан. Во время застолья между женщиной и юношей произошел конфликт. Молодой человек перешел от слов к действиям и несколько раз ударил по голове сельчанки топором. А чтобы скрыть убийство, юноша расчленил тело и выбросил его в выгребную яму.

Сейчас парня задержали, он дал признательные показания. Также решается вопрос об аресте убийцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости