У сосногорского педофила, напавшего на мальчика на лыжне, резко ухудшилось здоровье

У сосногорского педофила, напавшего на мальчика на лыжне, резко ухудшилось здоровьеУ подозреваемого в нападении на мальчика ухудшилось здоровье\фото из открытых источников

12 февраля он был экстренно госпитализирован в больницу из Сосногорского СИЗО

Задержанный по подозрению в нападении на мальчика сосногорец из СИЗО экстренно перевели в больницу, об этом сообщает группа ВКонтакте Адвокатский кабинет "МагистрЪ"

Мать молодого человека, инвалида детства по психическому заболеванию, которого "правоохранительные" органы обвиняют в "педофилии", сообщила адвокату И.Ю.Савельеву, что ей удалось выяснить, что её сын 12 февраля был экстренно госпитализирован в больницу из Сосногорского СИЗО из-за молниеносного ухудшения самочувствия в результате того, что в течение нескольких дней подряд не получал необходимого лечения. 

"Распорядившаяся судьбой (жизнью и здоровьем) молодого человека судья Сосногорского городского суда  проигнорировала пояснения лечащего врача молодого человека о том, что у него положительной динамики заболевания быть не может, возможна только отрицательная. Сохранить состояние сравнительно стабильным возможно только при регулярном принятии лекарственных препаратов.

При помещении в СИЗО никакие препараты переданы туда быть не могут без назначения лечащего врача. Психиатра в СИЗО нет. Отсутствие лекарственной терапии стало сказываться на состоянии больного уже на второй день. О возможности трагических последствий сторона защиты указывала в судебном заседании, - сообщают администраторы группы.

Напомним, преступление против полово неприкосновенности несовершеннолетних произошло в Сосногорске, сообщает СУ СК региона.

На семилетнего мальчика в Сосногорске напал педофил, мальчик в это время катался на лыжах и был не под присмотром взрослых. На лыжне ребенок был один, педофил совершил с ним действия сексуального характера. Ребенок рассказал о нападении педофила своим родителям, они обратились в полициюю. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Полицией Сосногорска также объявлен розыск подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности семилетнего мальчика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости