Медики рассказали о состоянии водителя большегруза, который упал с моста в Коми

Медики рассказали о состоянии водителя большегруза, который упал с моста в КомиМужчину перевели в другое отделение/фото ГИБДД по Коми

Мужчина пролежал в кабине около шести часов

Медики сообщили о состоянии мужчины, который 3 марта вместе с большегрузом упал с моста под Усинском. Водитель пролежал в кабине авто несколько часов, прежде чем его смогли вытащить. Подробнее сообщает ИА "БНК" со ссыкой на Минздрав Коми.

Стало известно, что 31-летнего водителя большегруза "Мерседес", который 3 марта упал с 20-метровой высоты, перевели в отделение травматологии. Сейчас медики оценивают состояние мужчины как средней степени тяжести, что и позволило перевести автомобилиста из реанимации. Также сообщается, что у пострадавшего значительные кровопотери. После ДТП он получил переохлаждение, потому как спасатели пытались вытащить мужчину из кабины около шести часов.

Напомним, ДТП произошло 3 марта около 9:30 часов утра на 52 километре автодороги Усть-Уса-Харьягинский. Большегруз "Мерседес" ехал из Усинска в сторону буровой №55. На мосту через реку Колва 31-летний водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с бензовозом "Урал". После чего "Мерседес" развернуло вправо, большегруз сбил ограждение и рухнул с моста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости