В Ухте детский сад №40 закрыт из-за опасной крыши

В Ухте детский сад №40 закрыт из-за опасной крышиВоспитанники вынуждены ходить в другой садик. Фото из архива "Pro Город"

Воспитанников и сотрудников садика распределят по другим дошкольным заведениям

С 6 марта 2019 года Детский сад №40 в Ухте закрыт на неопределенный срок. Все из-за аварийной ситуации с крышей, которая грозит обрушением. Об этом сообщила Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Ухты.

Детский сад №40 Компенсирующего вида с 6 марта принято закрыть.  Эти меры необходимы для предотвращения развития аварийной ситуации, обеспечения сохранности жизни и здоровья воспитанников и работников дошкольного образовательного учреждения.

Вчера забирала ребенка из сада. Тогда воспитатели и сообщили об этом ужасном инциденте! Теперь сад закрыт, подробности нам сказали узнавать в четверг и писать заявление на предоставление места в других садах. Когда сад откроют - неизвестно. Говорят, что ремонт может затянуться на несколько месяцев. Все родители в шоке. Но радует, что никто не пострадал, - рассказала ухтинка, чей сын посещает это садик.

На период приостановления приема детей в сад, воспитанникам пообещали предоставить места в других дошкольных заведениях Ухты. 

Для составления списков нуждающихся в посещении детского сада необходимо обратиться к заместителю заведующего Корепиной Олесе Николаевне.

Заявление можно написать с 6 по 7 марта 2019 года по телефону 74-17-36 с 9.00 до 15.00 часов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости