Синоптики рассказали, какая погода в Ухте будет в Международный женский день

Синоптики рассказали, какая погода в Ухте будет в Международный женский деньПогода разгуляется/фото unsplash.com

Первый весенний праздник принесет с собой тепло

По информации синоптиков, к праздничным выходным в Ухте потеплеет. Первый весенний праздник пройдет под эгидой тепла. Подробнее сообщает начальник отдела гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС Ольга Козак.

Международный женский день в этом году выпал на пятницу. Совпадение или нет, но погода в Ухте разгуляется как раз с этого дня. По информации синоптиков, в четверг станет немного прохладнее, чем в среду. Ночью ожидается от -10 до -13 градусов, а днем потеплеет до -6 градусов. На протяжении дня будет облачно с прояснениями или малооблачно. Обильных осадков не предвидится.

- Погода останется крайне неустойчивой. Циклон со снегопадами и теплом уходит за Урал и 7 марта наш регион окажется в его холодной части. Днем при умеренном северо-западном ветре прогнозируется в пределах -4...-9 градусов.
8 марта ожидается относительно спокойная погода с небольшим снегом и слабыми морозами: ночью -8...-15 градусов, днем -1...-6 градусов, - сообщила начальник отдела гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС Ольга Козак.

В пятницу, 8 марта, ночью будет всего лишь -6 градусов. Днем погода разгуляется, поэтому синоптики обещают -3 градуса. Ночью будет слабый снег, а на протяжении всего дня облачно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости