Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Нефтяники Ухты и Яреги определили лучших профи

Сосногорцев приглашают проводить зиму "Задорной масленицей"

Горожанам обещают веселые проводы зимы. Фото из архива "Pro Город"

Народное гуляние пройдет на площади имени Гагарина

В это воскресенье, 10 марта, сосногорцы проводят зиму под народное гуляние "Задорная масленица". Праздник начнется в 12 часов на площади Гагарина.

Горожан и гостей праздника ожидают народные игры и забавы, театрализованный концерт с участием творческих коллективов города, катание на лошадях, банане. Но организаторы подготовили еще больше развлечений. О них можно узнать на самом гулянии. 

Какая же масленица без главных атрибутов - горячих, только что приготовленных блинов? На празднике будут организованы точки, где можно полакомиться блинами, шашлыком, свежей выпечкой, сладкой ватой и попкорном. 

В конце народного праздника будет традиционное сожжение чучела.

...

Популярное

Последние новости