На трассе Сыктывкар-Ухта столкнулись два большегруза: пострадали трое

На трассе Сыктывкар-Ухта столкнулись два большегруза: пострадали троеВиновник превысил скорость движения/фото ГИБДД по Коми

Виновник аварии превысил скорость

Вчера, 6 марта, на трассе Сыктывкар-Ухта в Княжпогостском районе Коми столкнулись два большегруза. В результате ДТП пострадали три человека. Подробнее сообщает ГИБДД по Коми.

Дорожный инцидент произошел вчера около 13:50 часов дня на 111 километре трассы Сыктывкар-Ухта в Княжпогостском районе Коми. Известно, что 23-летний водитель грузового авто "Вольво" ехал по трассе, но при повороте направо не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с МАЗом.

В результате ДТП пострадали три человека. Водитель "Вольво" получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и резаные раны головы. 24-летний пассажир грузовика получил ушибы, ссадины плеча, голени и головы. Оба не госпитализированы. 28-летний водитель МАЗа получил ушиб верхней третьей голени, различные ушибы ног. Его доставили в больницу.

По информации ГИБДД, все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности. Виновник столкновения привлекался к ответственности за нарушение ПДД трижды. Стаж вождения - пять лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости