Топ-5 самых дорогих квартир в Ухте

Топ-5 самых дорогих квартир в УхтеЗа роскошь придется заплатить. Фото из Авито

Разбираемся, за что продавец просит крупную сумму

Корреспондент progorod.ru  составил рейтинг самых дорогих и роскошных квартир в Ухте. Иногда цена не зависит от количества комнат. 

Топ-5 самых роскошных квартир города.

Пятую строчку в нашем рейтинге занимает четырехкомнатная квартира по пр. Зерюнова, 10. Агентство недвижимости предлагает нам 153,1 кв. метр. За 12 500 00 рублей потенциальный покупатель получит: просторную гардеробную, 3 спальни, большую гостиную, просторную кухню, два санузна и две лоджии. Квартира уже с ремонтом. 

Просторная кухня в четырехкомнатной квартире. Фото из Авито

Большая гостиная, где можно отдохнуть с друзьями. Фото из Авито

Четвертое место заслуженно получает четырехкомнатная квартира площадью 166,4 кв. метра. Расположена она на втором этаже в доме по ул. Советская, 1.

За 12 500 000 рублей продавец предлагает узаконенную перепланировку, 2 санузла, просторную кухню, ограждение придомовой территории. 

Большая и удобная кухня, на которой не придется толкаться. Фото из Авито

На третьем месте расположилась пятикомнатная квартира на Советской, 1, за 14 900 000 рублей. Квартира площадью в 180 квадратов находится на 5 этаже и является единственной на нем. Кроме того, в квартире сделан ремонт, вам достанется вся мебель и техника.

Отдохните в уютной гостиной с камином. Фото из Авито.

"Серебро" получает трехкомнатная квартира на набережной Нефтяников, 5А за 14 990 000 рублей. Общая площадь квартиры - 137 квадратов. Мечта хозяйки - просторная кухня. Продавец квартиры оснастил ее кухонным гарнитуром из Италии, встроенным холодильником, морозильной камерой, духовым шкафом, микроволновной и многим другим. В столовой можно смело разместить 8 человек, в гостиной провести праздник или отдохнуть. В спальнях можно не только отдохнуть, но и подготовиться к работе. Проще увидеть ее самим, чем перечислять все ее достоинства. 

В гостиной есь проектор, с помощью которого можно смотреть фильмы. Фото из Авито

Первое место мы отдаем самой дорогой квартире за 15 500 000 рублей. Пятикомнатная квартира находится на улице Советская, 1, общей площадью 209 квадратных метров. 

Позвольте себе жить в роскоши. Фото из Авито

...

  • 0

Популярное

Последние новости