На дорогах Ухты будут ловить неплательщиков штрафов

На дорогах Ухты будут ловить неплательщиков штрафовЛовить неплательщиков будут сотрудники ГИБДД/фото из архива "Pro Города"

Сотрудники ГИБДД будут искать неплательщиков среди водителей

В Ухте на следующей неделе пройдет операция "Штраф". Сотрудники Госавтоинспекции будут искать неплательщиков среди водителей. Подробнее сообщает ГИБДД по Коми.

Стало известно, что с понедельника, 11 марта, в Ухте будет проходить операция "Штраф". На улицах города сотрудники ГИБДД будут ловить водителей, у которых есть неоплаченные в срок административные штрафы. Мероприятие будет проходить по пятницу, 15 марта, включительно.

Также полицейские напомнили, что неуплата административного штрафа в законные сроки влечет за собой наказание вплоть до ареста на 15 суток. Срок для добровольной оплаты штрафа составляет 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. А неоплаченные в сроки административные штрафы направляются для принудительного взыскания в отдел судебных приставов по Ухте.

Напомним, в Ухте пройдет еще один рейд, чтобы найти водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения или грубо нарушили ПДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости