Мошенники пытаются навариться на породистом псе, которого нашли в мусорке в Коми

Мошенники пытаются навариться на породистом псе, которого нашли в мусорке в КомиМошенники просят деньги у неравнодушных/фото из соцсети "ВКонтакте"

Волонтеры сообщили о людях, которые просят деньги

Волонтеры, которые нашли искалеченного лабрадора в мусорном контейнере в Сыктывкаре, сообщили о мошенниках. Неизвестные люди просят перечислить деньги, хотя зоозащитники не знают их. Подробности рассказали в соцсети "ВКонтакте".

Зоозащитники, которые 6 марта в Сыктывкаре нашли искалеченного лабрадора, объявляли сбор. Однако уже через несколько часов нужную сумму собрали, и сбор закрыли. Но мошенники решили нажиться на чужом горе, а поэтому в соцсети неизвестные люди стали просить деньги якобы на лечение собаки:

- К сожалению, историей воспользовались и с корыстными целями. На этой ситуации ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ. Вы не можете называться людьми!!! Прилагаю скриншоты.
Попросила перевести деньги на помощь лабруше. Она не состоит в группе "Друг", ее не знают руководители. Ребята, будьте бдительны, мошенница!!!

Напомним, лабрадора нашли 6 марта в мусорном контейнере возле детского сада по улице Морозова в Сыктывкаре. У собаки в трех местах пробита голова, а в мусорке он был придавлен тяжелым диваном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости