Ухтинец на трассе между Ухтой и Сосногорском встретил стаю волков

Ухтинец на трассе между Ухтой и Сосногорском встретил стаю волковМужчина проснулся от волчьего воя/фото из открытых источников

Животные разбудили мужчину своим воем

Житель Ухты Дмитрий Рогозин (фамилия изменена) ехал из Нижнего Одеса в Ухту. На трассе ему повстречалась стая волков. Подробности порталу progoroduhta.ru рассказала супруга Дмитрия.

Жители Ухты не раз встречались с волками вблизи населенных пунктов. Но чаще всего звери бродят или в одиночку, или по три-четыре особи. Однако, как оказалось, вблизи Ухты обитает целая стая волков. Накануне Дмитрий Рогозин ехал из Нижнего Одеса в Ухту, а по пути встретил воющую стаю:

- Дима ехал с заказа в такси из Нижнего Одеса в Ухту и решил на трассе вздремнуть минут двадцать. Но он просунулся от воя, а после увидел, что дорогу переходило несколько волков, - рассказала супруга Дмитрия Татьяна.

Напомним, на этой неделе на повороте на Ухту заметили волка-одиночку, который вышел к дороге. Зверя не раз удалось сфотографировать, кроме того, очевидцы сняли его на видео - волк пытался пробраться в салон автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости