Сергей Дегтяренко "закрылся" от жителей Сосногорска

Сергей Дегтяренко "закрылся" от жителей СосногорскаЕще недавно мэр был открыт к диалогу с населением. Скрин профиля vk.com

Тем не менее, написать мэру в личные сообщения пока еще можно

Мэр Сосногорска Сергей Дегтяренко неожиданно для всех закрыл свой профиль в социальной сети ВКонтакте. Причины такого поступка остаются неизвестными. Об этом пишут Невские новости.

Многообещающий мэр Сосногорска Сергей Дегтяренко недавно заявил о готовности к диалогу с местными жителями с помощью социальных сетей. Но неожиданно для всех он сделал некогда открытым свой профиль ВКонтакте вообще закрытым. Правда, написать ему личное сообщение пока еще можно. 

Соседка Сосногорска, Ухта, остается без руководителя администрации Магомеда Османова в социальной сети. Вместо него успешно ведет страницу ВКонтакте пресс-служба Ухты.

Кстати, самым "открытым" к населению считается мэр Воркуты Игорь Гурьев. Но и он теряет свои позиции, становится менее активным. Теперь у него на странице нельзя оставить какую-либо информацию и комментарии. Личные сообщения, кстати, тоже теперь закрыты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости