Полиция нашла хозяев породистого пса, которого выкинули на мусорку в Коми

Полиция нашла хозяев породистого пса, которого выкинули на мусорку в КомиУ собаки пробита голова в трех местах/фото приюта "Друг"

По словам волонтеров, хозяйка собаки ведет себя неадекватно

Полиция Сыктывкара смогла найти хозяев лабрадора, которого 6 марта нашли в мусорном контейнере. Волонтеры сообщили, что прежняя владелица собаки неадекватная. Подробнее сообщает ИА "Комиинформ".

Стало известно, что полицейские отыскали хозяев покалеченного лабрадора. Как сообщили правоохранители, их уже допросили. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Более подробную информацию полицейские сообщат после окончания проверки.

Как рассказали волонтеры, которые помогают выздороветь лабрадору, хозяева собаки обеспеченные, но ведут себя неадекватно и агрессивно. По словам зоозащитников, хозяйка даже не спросила, где находится собака, в каком она состоянии, и что предприняли для лечения:

- Она только орала, что у нее давление, и если с ней что-нибудь случится, то виновата буду я, - рассказала одна из волонтеров.

Напомним, лабрадора нашли 6 марта в мусорном контейнере возле детского сада по улице Морозова в Сыктывкаре. У собаки в трех местах пробита голова, а в мусорке он был придавлен тяжелым диваном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости