Стало известно, где можно эффективно пожаловаться в соцсетях на сосульки в Ухте

Стало известно, где можно эффективно пожаловаться в соцсетях на сосульки в УхтеО всех сосульках можно сообщать в соцсетях\Фото группы "Чистая крыша"

Все сообщения в группе "Чистая крыша" поступают в администрацию города и Управляющие компании

В Ухте создана площадка где можно пожаловаться на неочищенные крыши. Фото сосулек и снежных наледей, которые угрожают жизни и здоровью прохожих, можно выставлять в группе "Чистая крыша"

Эта группа открыта единой диспетчерской службой Администрации Ухты. Ухтинцы сообщают о сосульках, размещая фото. Администрация передает информацию в управляющие компании. 

Нужно отметить, что управляющие компании оперативно реагируют на жалобы, переданные через Администрацию города. Однако, как сообщает пресс-служба мэрии, исключением является УК "Энума Элиш". 

Ухтинцы уже активножалуются на сосульки

Детский сад 2. Ясельная и младшие группы расположены в жилом доме по ул.Мира д.12. Козырьки над входами в группы УК не чистят (их только кровля дома и козырьки над подьездами). С кровли сосульки капают на козырьки сада и т.д.вообщем шапки снега висят сосульки висят... ждем...

Пгт.Водный садик 107 висят огромные сосульки над входом,заведующая ссылается на то что крышу чистить дорого,безопасность наших детей ее не волнует,ждет несчастного случая(((

Космонавтов 5/2 ближе к художественной школе, висят сосульки прямо над входами в подъезды и слой льда постепенно сдвигается!!!

...

  • 0

Популярное

Последние новости