Девушка из Коми поборется за титул самой красивой на планете

Девушка из Коми поборется за титул самой красивой на планетеДевушка примет участие в конкурсе красоты впервые/фото Нины Красовской

Финал конкурса пройдет в Лас-Вегасе

Уроженка Сыктывкара Нина Красовская примет участие в конкурсе "Мисс и миссис Земля". Финал конкурса пройдет в Лас-Вегасе. Подробнее сообщает ИА "БНК".

"Мисс и миссис Земля" - один из четырех самых популярных конкурсов красоты. В России отбор на конкурс впервые провели в прошлом году. Сначала отбор идет на межрегиональном уровне -  в шести городах страны. Так, уроженка Сыктывкара Нина Красовская примет участие в отборе в Рязани с 13 по 16 марта. Ее конкурентками станут еще 19 девушек. Кто победит в номинациях "Мисс" и "Миссис", примут участие в национальном конкурсе в Москве в апреле. Затем финал пройдет в Лас-Вегасе.

Нина Красовская рассказала, что в конкурсе красоты она примет участие впервые. Но когда она училась в СГУ, ее выбрали представлять факультет прикладной математики и информатики на конкурсе "Мисс СГУ", но конкурс не состоялся.

- Для меня тогда это было в новинку, но тема интересна с детства. Поэтому пробовала принять участие в конкурсе красоты еще раз, уже когда училась в Сыктывкарском лесном институте. Я должна была представлять факультет сельского хозяйства на конкурсе "Мисс СЛИ", но и этот конкурс перенесли, - поделилась Нина Красовская.

Но Нина не отчаялась и три года назад сначала открыла в Сыктывкаре студию красоты, а уже этой весной решила побороться за титул "Мисс Земля". Сейчас девушка в Москве и начала подготовку к конкурсу.

- Иду навстречу к своей мечте. Я верю в свои силы и мне очень важна поддержка земляков, - резюмировала Нина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости