В Сосногорске после капремонта протекла крыша в жилом доме

В Сосногорске после капремонта протекла крыша в жилом домеКрыша протекла после капитального ремонта\Фото про СОСНОГОРСКИЙ РАЙОН. НОВОСТИ.

Жильцы шокированы тем, что капремонт сделали халатно

Жильцы жилого дома в Сосногорске шокированы тем, что капитальный ремонт нисколько не улучшил состояние дома. Крыша протекла в самом начале весны. 

Дом, в котором два года назад сделали капитальный ремонт, находится по адресу 6 микрорайон, дом 8. На днях там затопило второй подъезд. 

Вода потекла по стенам в начале весны

"Платим за коммуналку бешеные деньги, а результата нет! Крыша после капитального ремонта на вторую весну потекла!", - рассказывают жильцы дома. 

Жильцы с досадой вспоминают с каким размахом проходил ремонт. 

Они столько денег вкачали, тут такое было. Кирпичи привозили, потом их же увозили. Привозили другие -масштаб поставок не описать. Подозреваем что было отмывание бюджетных средств! Наверно кто-то дачу построил!

Подрядчики во время ремонта менялись, однако, крыша дома сейчас на гарантии. Упраляющая компания решает что дальше делать в этой ситуации.

А вода хлестала будь здоров. Затопило подъезд. И это только начало весны. А мы так надеялись, что капитального ремонта хватит хотя бы на пять лет, - говорят жильцы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости