В Ухте задержали полковника полиции: она получила взятку

В Ухте задержали полковника полиции: она получила взяткуЖенщина помогла иностранцам получить регистрацию/фото из открытых источников

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения

В Ухте задержали полковника полиции Оксану Концову. Начальник Отдела по вопросам миграции получила взятку. Подробнее сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

Накануне в Ухте задержали полковника полиции - Оксану Концову. Ее подозревают в получении взятки в размере 50 тысяч рублей. По информации следователей, начальник Отдела по вопросам миграции с января по апрель прошлого года получила от директора коммерческой организации в качестве взятки 50 тысяч рублей. За это оня посодействовала нескольким иностранцам получить права на временное проживание на территории России.

Сейчас Оксану Концову задержали. В отношении полковника полиции возбудили уголовное дело по статье "Получение взятки за совершение действий, входящих в служебные полномочия должностного лица, в значительном размере". В Концовой проводят следственные действия, избирается мера пресечения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости