О чем говорят в России: Началова в коме, рак Грачевского, Бузова, РЖД

О чем говорят в России: Началова в коме, рак Грачевского, Бузова, РЖДЗвезда находится в реанимации. Фото Инстаграм

Последние новости, которые стали известны СМИ

Сегодня в стране обсуждают несколько интересных новостей. О каких именно идет речь, расскажет портал progoroduhta.ru

Юлия Началова. В последние дни имя Юлии Началовой чаще и чаще у нас на слуху. Певица попала в больницу. Что известно о ее состоянии?

О состоянии Началовой поступают противоречивые сведения. Ее пиар-менеджер поделилась радостью, что ей стало лучше, но она остается в реанимации. Другие источники сообщают, что у певицы начались отек мозга и двусторонняя пневмония. Близкие также опровергают сведения об ухудшении ее здоровья.

У Началовой несколько серьезных недугов: подагра, системная красная волчанка и сахарный диабет второго типа. Врач одной из клиник, где она проходила лечение, заверил, что девушка не имела психиатрических и наркологических проблем. 

Борис Грачевский. 69-летний режиссер и художественный руководитель "Ералаша" Борис Грачевский смог победить рак кожи. Он перенес две операции и прошел курс химиотерапии. По словам Грачевского, с недугом справиться помогла его молодая жена. Девушка посадила мужа на диету, научилась ради него готовить, настаивала на лечении и следила за приемом лекарств.

Борис Грачевский смог победить недуг благодаря заботе жены. Фото Инстаграм.

Ольга Бузова. Певицу Ольгу Бузову застукали спящей в эконом-классе самолета во время очередного перелета. Как мы знаем, райдер певицы предполагает перелет в первом или бизнес-классе. Но не во всех самолетах есть такие места.

Бузова в желтой куртске и повязкой на глазах лежит в одном кресле, закинув ноги на соседнее. По словам сотрудников борта, экс-участница "Дома 2" почти весь полет проспала и вела себя скромно.

На самом деле тот самолет оказался настолько крохотным, что там просто физически не могло быть "бизнеса". Скажу больше, что он так и не предусмотрен согласно конструкции, - рассказал представитель певицы.

Ольга Бузова весь полет пробыла в эконом-классе. Фото Стархит

Новые плацкартные вагоны РЖД. В РЖД открылась продажа билетом на поезда с обновленными плацкартами. Об этом сообщила компания на официальном сайте.

Первый такой состав начнет работу уже в марте 2019 года по маршруту Анапа - Ростов-на-Дону - Москва. Отмечается, что новые вагоны оборудованы розетками и USB-портами, специальными местами в изголовье для хранения вещей, отдельный столик для пассажиров, которые едут на верхних полках. В вагонах есть фильтры с горячей и холодной водой, фены для рук и душ.

Предположительно, цена билета на обновленный плацкарт не будет отличаться от цен в другие плацкартные вагоны.

Новые плацкарты будут работать уже в марте. Фото из открытых источников

...

  • 0

Популярное

Последние новости