Ухтинка: "Неадекватный водитель влетел в крыльцо поликлиники"

Ухтинка: "Неадекватный водитель влетел в крыльцо поликлиники"Мужчина поднял дым, на что приехали сотрудники МЧС/Фото Аллы Штольц

По словам очевидицы, мужчина будто был пьян или под наркотиками

Вчера, 15 марта, водитель "Фольксвагена" влетел в крыльцо Ухтинской поликлиники. По словам очевидицы Аллы Штольц (имя и фамилия изменены), мужчина вел себя неадекватно. Подробности ухтинка рассказала порталу progoroduhta.ru.

Иницидент произошел вчера около 16:30 часов вечера возле второго терапевтического отделения Ухтинской городской поликлиники по проспекту Космонавтов, 1. Как рассказала Алла Штольц, мужчина на "Фольксвагене" припарковался на крыльце учреждения, однако быстро попытался скрыться. Это у него не вышло:

- Говорят, был то ли пьян, то ли под наркотой. Пытаясь уехать так газовал, что спалил переднюю покрышку. Задымление и вонь от его действий поднялись до верхнего этажа поликлиники. На первом этаже люди подоставали платки, потому что невозможно было дышать. Приехали 2 пожарки, думая, что в поликлинике пожар. Мужчину видела со спины, когда уже садился в машину ГАИ. Возраст не могу оценить. Средних лет вроде. Натворил мужик дел, в общем, - поделилась Алла.

Также ухтинка рассказала, что на месте происшествия опрашивали очевидцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости