Стал известен приговор ухтинке, у которой муж трое суток умирал на даче

Стал известен приговор ухтинке, у которой муж трое суток умирал на дачеМужчина трое суток мучился от ножевого ранения\Фото из архива редакции

В Ухте местная жительница осуждена за гибель бывшего супруга 

В Ухте прошел суд над ухтинкой которая ранила бывшего мужа ножом. Мужчина скончался спустя трое суток, так и не получив медицинскую помощь. 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летней ухтинке. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. 

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2018 года в дачном доме садоводческого общества «Садко» бывшие супруги распивали спиртное, между ними возник конфликт. Женщина нанесла мужчине не менее трех ударов ножом в область живота.

За медицинской помощью потерпевший не обратился и через несколько дней от инфекционно-токсического шока, возникшего вследствие полученных колото-резаных ранений, скончался в помещении дома. 

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости