Дорожные войны: в Ухте очевидцы наказали водителя, сбившего девушку (Видео)

Дорожные войны: в Ухте очевидцы наказали водителя, сбившего девушку (Видео)Девушка получила травму. Скрин с видео

Водитель проехал на красный свет и сбил девушку

28 марта вечером в Ухте на перекрестке ул. Юбилейная - пр. Космонавтов лихач проехал на красный сигнал светофора и сбил девушку. Он попытался скрыться с места ДТП, но нашлись водители, которые этого не допустили. Об этом сообщает "Комиинформ".

ДТП произошло 28 марта около 17.27. За рулем Шевроле Лачетти находился 29-летний водитель. Он проехал на красный сигнал светофора на проспекте Космонавтов. В один момент его машину повело и он сбил 20-летнюю девушку, которая шла по пешеходному переходу на зеленый сигнал. Она получила перелом левой малой берцовой кости, но госпитализация ей не потребовалась.

Водитель скрылся с места аварии. Очевидцы решили проучить лихача. Его подрезала одна из машин, из которой вышли молодые люди и направились в сторону нарушителя. Водитель иномарки дал задний ход, но остановился. Молодые люди подошли разбираться с водителем. Между ними завязалась потасовка. На нее отреагировали и другие водители.

УГИБДД поблагодарила неравнодушных водителей за оперативное реагирование и задержание нарушителя. В отношении его вынесли определение по ст. 12.24 КоАП РФ. От медицинского освидетельствования он отказался.

"Комиинформ" совместно с УГИБДД по Коми создали совместный проект "Вести с колес". Он направлен на профилактику дорожно-транспортных происшествий и травматизма, а также призван повысить культуру вождения водителей и воспитать послушных участников дорожного движения.

Водитель попытался скрыться с места ДТП. Видео Комиинформ

...

  • 0

Популярное

Последние новости