Ухтинский боец Селедцов появился на ютубе в образе брутального десантника

Ухтинский боец Селедцов появился на ютубе в образе брутального десантникаАндрей Селедцов вжился в роль десантуры\Скрин с видео

На видео Андрей Селедцов приглашает горожан на фестиваль патриотической песни.

Известный боец ММА из Ухты Андрей Селедцов снялся в видеоролике в образе брутального десантника, которого пилит сварливая жена. Видеоролик приглашает ухтинцев на фестиваль патриотической песни, который пройдет 6 и 7 апреля в Доме молодежи.

В ролике Андрей Селедцов представлен, как десантник - домосед. Он сидит дома с тарелкой борща, а его жена "пилит" и говорит, чтобы он шел с друзьями погулять. В итоге, десантник Селедцов приглашает всех на фестиваль патриотической песни. 

Создатели ролика подчеркивают на своей странице ВКонтакте GSP online  , что привычный образ подвыпившего десантника и боец Андрей Селедцов это две большие разницы. 

Ролик шуточный. Мы никак не связываем алкоголь и патриотизм.  Андрей Селедцов - тренер по единоборствам, спортсмен, и в целом, за ЗОЖ.  В процессе съемок "реквизит" не пострадал, - сообщают авторы видеоролика с Андреем Селедцовым в главной роли. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости