Потолок ухтинской спортивной школы трещит по швам

Потолок ухтинской спортивной школы трещит по швамАдминистрация пообещала отремонтировать потолок в этом году. Фото signal.rkomi.ru

В помещении протекает крыша и осыпается потолок

В спортивной школе №2 в Ухте регулярно весной и осенью протекает крыша. Как сообщил пользователь портала "Активный регион", в спортивном зале приходится отменять занятия.

Ухтинцы сообщили о плачевном состоянии спортивного зала в ДЮСШ №2. Не первый год в помещении протекает крыша весной и осенью. Занятия отменяются. В этом спортзале проводят соревнования и первенства города. Здесь занимаются дети разных возрастов. Но состояние потолка угрожает их жизни и безопасности.

Во время таяния снега мы отменяем занятия на продолжительное время, потому что больше заняться волейболом детям негде, - рассказал один из преподавателей школы.

Администрация Ухты ответила, что вопрос о состоянии потолка спортшколы находится на контроле у Управления физической культуры и спорта.

Для решения ситуации проведено обследование кровли, составлен дефектный акт по видам работ, а также составлена локальная смета и найдены спонсоры, которые помогут с финансированием. Ремонт планируется провести в течение 2019 года, - сообщили в администрации.

qjr25v36wjq.jpgДетям приходится заниматься под протекающим потолком. Фото signal.rkomi.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости