Ухтинка получила международное признание за рецензии в журналах

Ухтинка получила международное признание за рецензии в журналахИздательство посвящено вопросам экономических исследований. Фото из открытых источников

Сертификат вручили за вклад в рецензирование научных работ

Начальник лаборатории экономической эффективности проектов разработки ухтинского филиала ООО "Газпром ВНИИГАЗ" удостоена престижного сертификата от международного издательства.

Начальник лаборатории экономической эффективности проектов и доктор экономических наук Светлана Валерьевна Разманова получила престижный сертификат от международного издательства Elsevier за вклад в рецензирование научных работ. 

Рецензирование статей для научных журналов, входящих в международные базы цитирования, Светлана Разманова начала в 2017 году в издании "Вестник Санкт-Петербургского университета. Экономика". В 2019 году ей поступило приглашение на рецензирование статьи в ведущем международном журнале "Energy Strategy Reviews", который входит в издательство Elsevier и специализируется на публикациях, посвященных вопросам экономических исследований в сфере энергетики.

Светлана Валерьевна Разманова - автор и соавтор 110 публикаций в ведущих отечественных и зарубежных научных журналах, посвященных вопросам экономики. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости