Сотрудники мэрии Ухты сдали нормативы ГТО

Сотрудники мэрии Ухты сдали нормативы ГТОКомплекс ГТО сдавали в бассейне "Юность". Фото пресс-службы администрации Ухты

Физическая подготовка работников оказалась на высоте

21 апреля сотрудники администрации Ухты попробовали свои силы при сдаче нормативов ГТО. Фестиваль проходил в спортивном зале плавательного бассейна "Юность".

Спортивный зал плавательного бассейна "Юность" открыл свои двери для проведения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО для сотруников мэрии Ухты. Перед началом испытаний каждый размялся с помощью несложных упражнений, которые показала начальник Управления физической культуры и спорта Лариса Сизова.

Работники администрации демонстрировали свои умения в отжиманиях, подтягивании, упражнениях на пресс, прыжках в длину с места, наклонах вперед из положения стоя и в плавании.

Среди спортсменов были новички и те, кто сдавал комплекс ГТО не в первый раз. Для некоторых выполнение упражнений комплекса было трудным, но интересным опытом.

По итогам выполнения нормативов ГТО, работники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки. Вторая половина испытаний будет ждать их летом 2019 года. Тем, кто выполнит все упражнения, вручат золотые, серебряные или бронзовые знаки отличия ГТО.

Пробовать свои силы в сдаче нормативов не только полезно, но и увлекательно. Фото пресс-службы администрации Ухты

...

  • 0

Популярное

Последние новости