Волонтеры рассказали о состоянии пса, которого зверски изувечил житель Коми

Волонтеры рассказали о состоянии пса, которого зверски изувечил житель КомиПес идет на поправку. Фото Воркутинского общества защиты животных

Пес по кличке Дик учится заново доверять людям

В начале апреля житель Воркуты жестоко расправился с собаками своей сожительницы. Одну из них удалось спасти. Сейчас пса поместили в местный приют для животных.

Пес по кличке Дик, которого жестоко изувечил сожитель хозяйки животного, идет на поправку и учится заново доверять людям:

Дик, с Шахтерской набережной, передает всем привет и огромное спасибо за участие и переживание. У него все хорошо, лечится. Заживать будет еще долго, так как раны глубокие. Но он старается и не унывает. Учится снова доверять людям, - рассказали волонтеры приюта.

Напомним, инцидент произошел 7 апреля около 22 часов в Воркуте. Прохожие увидели истекающего кровью пса и мужчину, который гнался за ней. Собаку удалось защитить и передать приюту. А вот живодера задержали и поместили в изолятор временного содержания. Однако его задержали по причине нарушения миграционного законодательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости