На площади у Дворца Культуры прошел праздник для детей с инвалидностью

На площади у Дворца Культуры прошел праздник для детей с инвалидностьюНа празднике повеселились дети с инвалидностью и без\Фото КРО ВОИ

На веселой акции веселились дети с инвалидностью и без

31 мая в 11:00 в преддверии "Дня защиты детей" на площади перед Городским Дворцом Культуры состоялась ежегодная акция "Лети, лети лепесток" проводимая Ухтинской городской организацией инвалидов КРО ВОИ.

В празднике приняли участие более 100 детей с инвалидностью и без, при социальной поддержке Управления культуры администрации МОГО «Ухта», аниматоров "Время магии", Газпром ТрансГаз, Транснефть Север. 


Уже не первый год, удаётся донести до общественности , что дети с инвалидностью и без инвалидности могут учиться и проводить досуг вместе. 


Концертная и конкурсно-развлекательная программа мероприятия подготовлена Управлением культуры, аниматорами «Время магии».

В конце праздника ребята запустили в небо шарики с лепестками цветика семи цветика, на которых написаны их самые сокровенные желания, каждый получил сладкий подарок и кончено хорошее теплое отношение в солнечный день . 

...

  • 0

Популярное

Последние новости