В Ухте водитель снес ограждение и припарковался на детской площадке

В Ухте водитель снес ограждение и припарковался на детской площадкеВодитель убрал ограждения, которые установили дети\Фото Леси Коржжевой

Активисты дома будут подавать жалобу на нарушителей границ детской площадки

В Ухте на Интернациональной, 47 жильцы пытаются отбить детскую площадку для детей, но им это плохо удается. 

Во дворе дома на Интернациональной, 47 дети огородили место для детской площадки и прикрепили плакат "Парковка запрещена". Однако, водитель, который живет в этом доме, убрал ограждение и поставил машину на место, где игграют дети. О возмутительном случае рассказала порталу progoroduhta.ru Леся Коржева. 

В нашем дворе я сама лично собирала подписи для установки детской площадки. С соседкой обошли 72 квартиры, потом устанавливала покрышки от колес, натаскала в них землю, сажала цветы. Хотелось сделать двор красивее. Сосед со второго этажа косит летом траву, т.к. Жрэу некогда. В общем стараемся как можем. Но к сожалению есть соседи, которые ставят свои джипы прямо на газон и площадку, да еще и окурки свои туда же и кидают, возмущается Леся. 

Возмутительный случай произошел сегодня, 1 иююня в День защиты детей. Водитель, убрал оградение с детской площадки и поставил туда свое авто. 

И вот иду с работы, смотрю детки сами выдвинули эти покрышки, сложили в них камни, поставили палочку, а на нее лист закрепили, написав на нем "Машины не ставить!" Но приехали жители дома, сдвинули все и поставили свой автомобиль, - говорит Коржева. 

Не считается с местом для детской площадки и водитель джипа, который стоит рядом с синей машиной. Активисты дома на ИНтернацинальной, 47 будут писать жалобы в мэриюю и ГИБДД. 

Но ребята опять за свое Так и живем Писать жалобу хочу в гаи и администрацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости