Ухтинец смоделировал Казанку М для Большого корабельного конкурса

Ухтинец смоделировал Казанку М для Большого корабельного конкурсаМодель не отличить от настоящей лодки\Фото из группы ©МОДЕЛИЗМ для ВСЕХ, 2012

В модель лодки он поставил бравого капитана Рочева

Ухтинец под ником Флойд построил можель Казанки М для Большого корабельного конкурса. Фото Казанки с сельским жителем на борту появилось в группе ©МОДЕЛИЗМ для ВСЕХ, 2012. Лодка стоит на подставке, которая полностью повторяет рельеф Тобыся.

Бравый капитан Василий Рочев на Казанке-М проходит узкую протоку речки Тобысь направляясь в свой родной Гэрдьель, двенадцатисильный "Ветерок" весело трещит за спиной, еще пол бака и полная канистра бензина, верный иж-18 лежит на передней банке. Ветер треплет поля старой панамы, а вокруг безмолвно раскинулась суровая тайга седого Тимана, так рассказывает о своей модели ухтинец

Как рассказывает мастер модель распространенной лодки он сделал из листововго пластика.  Капитан сборная солянка из имеющихся запчастей, покраска фигурок пока мне дается туго. Подставка из гипсокартона с просеянным песком и имитацией вялой растительности, вода из эпоксидки. 

Мне, если честно в целом понравился результат, навевает воспоминание о лете и водных приключениях, но в плане моделизма, я думаю, все не идеально, - говорит Флойд.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости